成AV人片一区二区三区久久

广东省乐昌监狱2018年零星工程维修服务采购项目成交公告

2018-04-13
招标编号:GZQS1801FC03003SH
    上海沂昱华网络科技有限公司韶关分公司受广东省乐昌监狱的委托,于2018年4月11日就广东省乐昌监狱2018年零星工程维修服务采购项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:广东省乐昌监狱
    二、采购项目名称:广东省乐昌监狱2018年零星工程维修服务采购项目
三、项目编号:GZQS1801FC03003SH
    四、采购方式:竞争性磋商
五、采购公告日期及媒体:2018年3月27日公布于中国采购与招标网和上海沂昱华网络科技有限公司网网站。
六、评审信息
1.评审日期:2018年4月11日
2.评审地点:韶关市浈江区风采路中华新街56号4楼
3.评审委员会组长:王炳坤
4.评审委员会成员:王旋堂、张思丰(采购人代表)
七、评审意见等有关资料
子包一:

投标人名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 备注(不通过原因)
乐昌市宏城建筑工程有限公司  
乐昌市粤强建筑工程有限公司  
乐昌市建鑫建筑工程有限公司  
清远市新城建筑工程有限公司 未按实质性条款响应一览表格式逐条应答招标文件中带★号的条款
广东根厚建筑工程有限公司  
东莞市恒泰建筑工程有限公司  
广东东建建设集团有限公司  
清远市清城区建筑工程有限公司  
广东鼎全建设工程有限公司  
乐昌市住宅建筑工程有限公司  
乐昌市第三建筑工程有限公司  
广东新潮建设有限公司  
始兴县志源建筑工程有限公司 法定代表人证明及授权书未签字盖章
广东诺华建设有限公司  
始兴县建筑工程公司  
广东南岭建设工程有限公司  
清远市清新建筑工程有限公司  
广东粤北建设有限公司  
启业建设有限公司  
仁化县振华建筑工程有限公司  
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司  
广东新悦诚建设工程有限公司  
乐昌市第二建筑工程公司  
乐昌市建筑工程公司  
仁化县建筑安装工程有限公司  
广东康润达建设工程有限公司  
广东广源达建设有限公司 未按实质性条款响应一览表格式逐条应答招标文件中带★号的条款
广东明鑫建设工程有限公司  
韶关市粤北建设工程有限公司  
韶关市新城兴建筑工程有限公司  
 
 
投标人名称 商务得分 技术得分 综合得分 推荐排名
乐昌市宏城建筑工程有限公司 19.00 19.00 38.00 21
乐昌市粤强建筑工程有限公司 23.00 16.00 39.00 20
乐昌市建鑫建筑工程有限公司 33.00 53.00 86.00 5
广东根厚建筑工程有限公司 40.00 50.67 90.67 1
东莞市恒泰建筑工程有限公司 15.00 21.67 36.67 23
广东东建建设集团有限公司 16.00 20.67 36.67 25
清远市清城区建筑工程有限公司 11.00 19.33 30.33 26
广东鼎全建设工程有限公司 38.00 31.67 69.67 9
乐昌市住宅建筑工程有限公司 40.00 32.67 72.67 8
乐昌市第三建筑工程有限公司 40.00 27.33 67.33 12
广东新潮建设有限公司 28.00 58.00 86.00 4
广东诺华建设有限公司 26.00 19.00 45.00 19
始兴县建筑工程公司 29.00 19.00 48.00 17
广东南岭建设工程有限公司 38.00 29.00 67.00 13
清远市清新建筑工程有限公司 34.00 52.33 86.33 3
广东粤北建设有限公司 40.00 29.67 69.67 10
启业建设有限公司 33.00 53.33 86.33 2
仁化县振华建筑工程有限公司 34.00 28.67 62.67 15
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 39.00 27.33 66.33 14
广东新悦诚建设工程有限公司 31.00 29.33 60.33 16
乐昌市第二建筑工程公司 19.00 18.00 37.00 22
乐昌市建筑工程公司 11.00 14.33 25.33 27
仁化县建筑安装工程有限公司 16.00 20.67 36.67 24
广东康润达建设工程有限公司 21.00 26.67 47.67 18
广东明鑫建设工程有限公司 39.00 28.67 67.67 11
韶关市粤北建设工程有限公司 40.00 41.33 81.33 6
韶关市新城兴建筑工程有限公司 40.00 37.33 77.33 7
备注:推荐成交候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。综合得分相同的,优先排列顺序如下①技术得分高者。
子包二:

投标人名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 备注(不通过原因)
韶关市武江区安达水电安装工程有限公司 未按实质性条款响应一览表格式逐条应答招标文件中带★号的条款
乐昌市众腾五金装饰维修部  
乐昌市金达五金店  
英德市腾达装饰设计工程有限公司 未按实质性条款响应一览表格式逐条应答招标文件中带★号的条款
乐昌市诚顺电力水电安装工程公司  
乐昌市机电五金(商场)有限公司  
韶关市高辉电力工程建设有限公司  
 
 
投标人名称 综合得分 推荐排名
乐昌市众腾五金装饰维修部 66.00 2
乐昌市金达五金店 75.00 1
乐昌市诚顺电力水电安装工程公司 36.67 5
乐昌市机电五金(商场)有限公司 41.67 4
韶关市高辉电力工程建设有限公司 54.33 3
 
备注:推荐成交候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。综合得分相同的,优先排列顺序如下①技术得分高者。
八、成交结果
子包一:综合得分排名前五名的为子包一成交供应商
1、成交供应商名称:广东根厚建筑工程有限公司
2、成交供应商名称:启业建设有限公司
3、成交供应商名称:清远市清新建筑工程有限公司
4、成交供应商名称:广东新潮建设有限公司
5、成交供应商名称:乐昌市建鑫建筑工程有限公司
服务期:自合同签订生效之日起一年。
子包二:综合得分排名前三名的为子包二成交供应商
1、成交供应商名称:乐昌市金达五金店
2、成交供应商名称:乐昌市众腾五金装饰维修部
3、成交供应商名称:韶关市高辉电力工程建设有限公司
服务期:自合同签订生效之日起一年。
九、联系事项:
采购代理机构联系人:刘工       采购人联系人:刘先生
    联系电话:0751-8887218         联系电话:0751-5580417
 
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向上海沂昱华网络科技有限公司韶关分公司或广东省乐昌监狱提出质疑,逾期将依法不予受理。
 
                     上海沂昱华网络科技有限公司韶关分公司
                          2018年4月13日
 
高潮毛片又色又爽免费 少妇性BBB搡BBB爽爽爽欧美 成熟妇人A片免费看网站 欧美丰满老熟妇AAAA片 【日韩+欧美+高潮】【亚洲+欧洲+日本+国产】【少妇高潮灌满白浆毛片免费看】【国产成人无码网站m3u8】【性生交大片免费看】【少妇高潮A片无套内谢麻豆传】【国产又色又爽又高潮免费】【无码人妻一区二区三区线】【国产精品理论片】【国产精品亚洲精品久久挡不住】【国产精品jizz在线观看老狼】【亚洲熟伦熟女新五十路熟妇】【成AV人片一区二区三区久久】【国産精品久久久久久久】【性一交一乱一A片天美传媒】【A片试看50分钟做受视频】【中文字幕精品久久久久人妻红杏1】【色婷婷AV一区二区三区之红樱桃】【国产精品久久久久久亚洲影视】【国产精品激情】【性做爰A片免费视频A片直播】【法国《熟妇的荡欲》】【交换娇妻呻吟HD中文字幕】【强壮的公次次弄得我高潮A片宋】【疯狂做受XXXX高潮A片】【疯狂做受XXXX高潮A片】【亚洲精品一区二区三区新线路】【四川丰满妇女毛片四川话】【狠狠色综合7777久夜色撩人】【国产人妻人伦精品无码.麻豆】